My Dacia

My Dacia Ставка : 2.0

Скачать
Описание приложения

Всё необходимое находится прямо в приложении My Dacia

Приложение My Dacia позволяет держать ваш автомобиль буквально у вас на ладони.

Создано для того, чтобы улучшить и поддержать любое использование вашего автомобиля Dacia.

My Dacia — это ваш партнёр по повседневной мобильности, улучшающий каждую поездку с помощью множества функций и персонализированных предложений*.

ПОСТОЯННО БЫТЬ НА СВЯЗИ С ВАШИМ АВТОМОБИЛЕМ:

Отслеживайте оставшийся запас хода и пробег вашего автомобиля в реальном времени

Запрограммируйте и управляйте кондиционером и отоплением дистанционно

Находите его на карте внутри приложения

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ УДОБНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ ЗАРЯДКОЙ:

Удалённо проверяйте и управляйте статусом зарядки вашего электромобиля

Находите ближайшие зарядные станции и управляйте своим Mobilize Charge Pass

Просматриваемую зону досягаемости вашего электромобиля на основе текущего запаса хода

УПРАВЛЯЙТЕ СВОИМ АВТОМОБИЛЕМ ЛЕГКО:

Отслеживайте статус заказа в реальном времени, от покупки до доставки

Находите ближайшие АЗС и дилеров Dacia

Доступ к истории обслуживания и просмотр предстоящих потребностей технического обслуживания

Запишитесь на приём в сеть Dacia всего за несколько кликов

Просматривайте все свои сервисные контракты и гарантии

Изучите функции вашего автомобиля с помощью интерактивного руководства пользователя и видеоуроков

Свяжитесь напрямую с нашей командой службы поддержки клиентов для получения помощи

Не откладывайте — скачайте My Dacia уже сегодня!

Приложение My Dacia постоянно обновляется новыми функциями и улучшениями.

*Доступные функции зависят от модели вашего автомобиля, типа двигателя и географического региона. Большинство функций требуют синхронизации между приложением и вашим автомобилем.

Что нового в последней версии 6.0.4

Последнее обновление: 29 октября 2024 г.

Мелкие исправления ошибок и улучшения. Установите или обновитесь до последней версии, чтобы изучить их!

Скриншот
My Dacia Скриншот 0
My Dacia Скриншот 1
My Dacia Скриншот 2
My Dacia Скриншот 3
Последние статьи Более